Воскресенье, 28.04.2024
Районный дом детства и юношества
Меню сайта
Разделы новостей
Духовность и современность [438]
Год семьи [4]
Муниципальный опорный центр [4]
Сертификат дополнительного образования [122]
Движение первых [71]
ТГПР «Воспитательная работа и дополнительное образование» [232]
Наши успехи [77]
Лето [94]
Аттестация [25]
Доступная среда [2]
Юбилеи и праздники [126]
Безопасность в ОУ [127]
Попечительский совет [32]
Электронные услуги [13]
Здоровый образ жизни [26]
Год педагога и наставника [15]
Год науки и технологий [10]
Год памяти и славы [35]
80 лет Саратовской области [20]
50 лет Советскому району [7]
Наш опрос
Нужна ли обязательная аттестация педагогов
Всего ответов: 45
Главная » 2022 » Август » 30 » На портале «Единое содержание общего образования» размещены материалы внеурочных занятий «Разговоры о важном»
На портале «Единое содержание общего образования» размещены материалы внеурочных занятий «Разговоры о важном»
17:45

На портале «Единое содержание общего образования» размещены материалы внеурочных занятий «Разговоры о важном».

Переходите по ссылке, чтобы получить доступ к методическим рекомендациям, презентациям и другим материалам!

Также рекомендуем предварительно скачать видеоролики, интерактивные задания и пр. на свои персональные устройства по ссылке.

Категория: ТГПР «Воспитательная работа и дополнительное образование» | Просмотров: 83 | Добавил: rrr0901 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 3
3 ppu-pro_Law  
0
Наша команда искусных исполнителей проштудирована предоставлять вам современные приемы, которые не только обеспечат устойчивую охрану от холода, но и подарят вашему собственности элегантный вид.
Мы практикуем с современными веществами, утверждая долгосрочный период службы и прекрасные результаты. Теплоизоляция облицовки – это не только сбережение на отапливании, но и внимание о экологии. Сберегательные технологические решения, какие мы внедряем, способствуют не только вашему, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Прайс лист на утепление фасада</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое переделает ваш домашний уголок в реальный теплый уголок с скромными затратами.
Наши работы – это не только изоляция, это создание помещения, в где все деталь отражает ваш собственный образ действия. Мы учтем все все ваши потребности, чтобы переделать ваш дом еще еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем доме на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш жилище не только комфортнее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в сферу уюта и уровня.

2 ppu-prof_pr  
0
Наша бригада квалифицированных мастеров готова подать вам прогрессивные системы утепления, которые не только ассигнуруют надежную протекцию от холода, но и дарят вашему зданию изысканный вид.
Мы работаем с самыми современными компонентами, гарантируя продолжительный продолжительность использования и прекрасные решения. Теплоизоляция фасада – это не только сбережение на огреве, но и заботливость о экосистеме. Энергоспасающие разработки, какие мы применяем, способствуют не только своему, но и сохранению природной среды.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен фасада цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое переделает ваш дом в действительный теплый уголок с минимальными тратами.
Наши примеры – это не единственно теплоизоляция, это формирование территории, в где все компонент преломляет ваш персональный манеру. Мы примем во внимание все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще больше удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем ларце на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш дворец не только тепличным, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в мир спокойствия и качественной работы.

1 ppu-prof_pr  
0
Наша команда квалифицированных мастеров предоставлена предлагать вам передовые приемы, которые не только снабдят долговечную защиту от прохлады, но и подарят вашему дому модный вид.
Мы деятельны с современными веществами, подтверждая долгий срок службы использования и отличные эффекты. Теплоизоляция облицовки – это не только сокращение расходов на отоплении, но и ухаживание о окружающей среде. Спасательные технические средства, какие мы внедряем, способствуют не только дому, но и сохранению природы.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Расценки утепления стен фасада</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое превратит ваш домик в реальный приятный уголок с минимальными затратами.
Наши примеры – это не лишь теплоизоляция, это разработка поля, в где любой деталь отражает ваш индивидуальный образ. Мы примем в расчет все ваши пожелания, чтобы воплотить ваш дом еще дополнительно гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем доме на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш дворец не только комфортнее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в обитель удобства и качественной работы.

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Август 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz