Пятница, 19.04.2024
Районный дом детства и юношества
Меню сайта
Разделы новостей
Духовность и современность [437]
Год семьи [4]
Муниципальный опорный центр [4]
Сертификат дополнительного образования [122]
Движение первых [71]
ТГПР «Воспитательная работа и дополнительное образование» [232]
Наши успехи [76]
Лето [94]
Аттестация [25]
Доступная среда [2]
Юбилеи и праздники [126]
Безопасность в ОУ [126]
Попечительский совет [32]
Электронные услуги [13]
Здоровый образ жизни [26]
Год педагога и наставника [15]
Год науки и технологий [10]
Год памяти и славы [35]
80 лет Саратовской области [20]
50 лет Советскому району [7]
Наш опрос
Нужна ли обязательная аттестация педагогов
Всего ответов: 45
Главная » 2012 » Декабрь » 26 » Муниципальная елка
Муниципальная елка
17:13
 
 
26 декабря 2012 года районный Дом детства и юношества р.п. Степное радушно распахнул свои двери, чтобы встретить на Новогодней елке 65 девчонок и мальчишек из многодетных и малообеспеченных семей.

На празднике присутствовали почетные гости: Андреев Владимир Иванович, глава администрации Советского муниципального района; Чернощеков Леонид Николаевич, генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Саратов», депутат Саратовской областной Думы; Иванова Елена Владимировна, начальник отдела по молодежной политике, физкультуре и спорту и социальным вопросам администрации Советского муниципального района; Рогожина Валентина Станиславовна, начальник управления образования администрации Советского муниципального района
Перед началом представления Андреев Владимир Иванович, глава администрации Советского муниципального района и Ливенцова Валентина Викторовна, директор районного Дома детства и юношества поздравили ребят с наступающим Новым годом, пожелав маленьким гостям самого главного – здоровья, исполнения желаний и новых ярких впечатлений в новом году.

Творческий коллектив районного Дома детства и юношества специально подготовил к этому празднику музыкальную сказку «НЛОшники в гостях у Деда Мороза».
Необычные световые эффекты, красивые декорации, интересные игры и веселые танцы никого не оставили равнодушными. А интересно закрученный сюжет держал в напряжении весь зал до самого финала сказки.

В начале праздника ребята повстречались со Снегурочкой и Стариком Хоттабычем, а затем все дружно позвали Деда Мороза. Но недолго пришлось Деду Морозу радоваться празднику, так как внезапно на летающей тарелке прилетели НЛОшники и забрали Дедушку на свою планету Эридана. Баба Яга и Кикимора решили помочь Снегурочке вернуть Деда Мороза на Землю, они нашли в лесу машину времени, но там поселился Вирус. А для того чтобы его победить, необходимо было собрать пароль, состоящий из пяти добрых слов. Благодаря Старику Хоттабычу все герои вместе с ребятами отправились в путешествие в страну «Мультляндию» в поисках пароля. В итоге Вирус был побежден, и машина времени заработала! Но, как оказалось, инопланетяне совсем не хотели никому испортить праздник и сами доставили Дедушку на Землю. НЛОшники прилетели на Землю с Волшебным кристаллом, который очень приглянулся Яге и Кикиморе. Но благодаря Хоттабычу похищенный кристалл был возвращен, и с помощью кристалла инопланетяне наколдовали новогодние подарки. В ходе представления ребята вместе с героями пели песни, водили хороводы у елочки, играли в игры и танцевали!

Все присутствующие остались довольны, получив заряд положительной энергии и хорошего настроения!

А в финале праздничного дня Дед Мороз и Снегурочка вручили всем ребятам подарки от депутата Саратовской областной Думы Л.Н.Чернощекова, с пожеланиями добра и радости в Новом году!
Просмотров: 363 | Добавил: rddiu | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz