Сегодня двери РДДиЮ открылись для тех, кто не боится экспериментировать на кухне! Ребят, посещающих досуговую площадку школы № 1, ждало захватывающее и совершенно непредсказуемое ШОУ – "Кулинарный батл"!
Впереди всех ждала настоящая феерия вкуса и азарта! Отбросив все сомнения и засучив рукава, все присутствующие приготовились к интереснейшим кулинарным заданиям, которые заставили проявить всю свою креативность и мастерство. Но это еще не все! Педагоги РДДиЮ проверили не только кулинарные навыки детей, но и интеллект. Ребят ждали каверзные вопросы, на которые им предстояло отвечать, работая в команде. Ну, конечно же, наш «Кулинарный батл» не обошелся без дегустации. Ребята с удовольствием в ней приняли участие, попробовав ароматное печенье, которое приготовили сами.
Было вкусно, весело и очень интересно! Ведь "Кулинарный батл" – это отличная возможность научиться чему-то новому, обменяться опытом и, конечно же, получить массу положительных эмоций. |