Четверг, 28.03.2024
Районный дом детства и юношества
Меню сайта
Разделы новостей
Духовность и современность [434]
Год семьи [4]
Муниципальный опорный центр [4]
Сертификат дополнительного образования [120]
Движение первых [71]
ТГПР «Воспитательная работа и дополнительное образование» [230]
Наши успехи [75]
Лето [94]
Аттестация [25]
Доступная среда [2]
Юбилеи и праздники [126]
Безопасность в ОУ [124]
Попечительский совет [32]
Электронные услуги [13]
Здоровый образ жизни [26]
Год педагога и наставника [15]
Год науки и технологий [10]
Год памяти и славы [35]
80 лет Саратовской области [20]
50 лет Советскому району [7]
Наш опрос
Нужна ли обязательная аттестация педагогов
Всего ответов: 45
Главная » 2021 » Март » 25 » Детско-юношеская патриотическая акция "Рисуем Победу"
Детско-юношеская патриотическая акция "Рисуем Победу"
08:39

С 23 февраля 2021 года началась масштабная детско-юношеская патриотическая акция «Рисуем Победу». Всероссийская акция, проводимая ежегодно, начиная с 2012 года, станет международной. Славные подвиги поколения победителей отразят в своих рисунках и эссе не только юные россияне, но и их сверстники из Белоруссии, Казахстана, Армении, Узбекистана, Киргизии и других государств.

Акция проводится с целью формирования и развития у детей и молодежи чувства патриотизма, национального самосознания и сопричастности к беспримерному подвигу советского народа в Великой Отечественной войне по средствам вовлечения в живой диалог поколений и создания художественных образов, на основе услышанного и осознанного исторического материала.

К участию в Акции принимаются творческие работы (живопись, графика, декоративно-прикладное искусство, коллаж), краткие тексты (эссе), посвященные беспримерному подвигу Советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

«Положение о Всероссийской детско-юношеской акции "Рисуем Победу — 2021"»

Категория: Духовность и современность | Просмотров: 113 | Добавил: rrr0901 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
2 ppu-prof_pr  
0
Наша группа профессиональных исполнителей готова предлагать вам передовые системы утепления, которые не только обеспечивают долговечную покров от заморозков, но и подарят вашему жилищу стильный вид.
Мы практикуем с самыми современными веществами, подтверждая долгий срок работы и прекрасные решения. Изоляция фасада – это не только экономия на отапливании, но и трепет о экологии. Сберегательные технологии, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только своему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление и облицовка фасада цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое сделает ваш домик в подлинный тепловой угол с небольшими издержками.
Наши достижения – это не исключительно теплоизоляция, это составление площади, в котором всякий элемент отражает ваш индивидуальный модель. Мы рассмотрим все ваши просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем корпусе на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш корпус не только согретым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в пределы комфорта и качества.

1 ppu-prof_pr  
0
Наша группа квалифицированных мастеров готова предъявить вам актуальные методы, которые не только обеспечат надежную защиту от зимы, но и подарят вашему коттеджу стильный вид.
Мы трудимся с последними материалами, обеспечивая долгосрочный срок службы и блестящие результаты. Теплоизоляция наружных стен – это не только экономия энергии на тепле, но и заботливость о экологической обстановке. Спасательные подходы, какие мы применяем, способствуют не только личному, но и сохранению природы.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен снаружи цена за м2</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш помещение в настоящий тепловой местечко с минимальными затратами.
Наши примеры – это не просто изолирование, это формирование территории, в где всякий элемент символизирует ваш свой стиль. Мы рассмотрим все ваши желания, чтобы осуществить ваш дом еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем квартире на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш домик не только комфортнее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в универсум комфорта и качества.

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz